Администрация города Саки Республики Крым информирует

В Крыму запущен проект «Кадровый резерв: команда будущего», главной целью которого является формирование команды современных, эффективных управленцев.

Кадровый проект крымской организации партии «Единая Россия» – это своеобразный «лифт в будущее» для молодых крымчан, которые связывают свое будущее с государственной  муниципальной службой и хотят принести пользу нашей республике.

Потенциальные кандидаты в кадровый резерв будут отобраны в три этапа. Подача кандидатами документов для участия и их проверка на соответствие установленным требованиям в период с 01 февраля по 01 марта 2016 года включительно.

Участники конкурса должны заполнить анкету и собрать необходимый пакет документов. С 14 по 25 марта кандидаты пройдут тестирование на оценку знаний в сфере государственного  муниципального управления, а также представят самопрезентацию, в которой им нужно описать мотивацию и цели своего участия в проекте. Затем, с 4 по 15 апреля, кандидатам предстоит разработать проект, направленный на улучшение жизни крымчан, а также пройти психологическое  тестирование. Наконец, с 11 по 20 мая пройдут индивидуальные собеседования с кандидатами. После проведения всех этапов конкурса Экспертный совет предложит оргкомитету список лиц рекомендованных для зачисления в кадровый резерв.

Те, кто будет зачислен в кадровый резерв, получат возможность пройти учебный курс, включающий в себя тематические семинары и тренинги. Кроме того, у них будет возможность пройти стажировку в государственных и муниципальных органах власти.

Специально под проект «Кадровый резерв: команда будущего» создан сайт rezerv.ercrimea.com. Здесь можно получить всю информацию об участии.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Симферополь, ул. Шполянская, 5 тел. (3652) 549-437, +7978-752-39-18 (Вишнякова Надежда Сергеевна) с 09.00 до 18.00 в рабочие дни, e-mail: rezerv-er@yandex.ru.

Реализация данного проекта позволит решить проблему кадрового голода и в управленческие структуры на всех уровнях власти сможет пройти перспективная молодежь, обладающая знаниями антикризисного менеджмента, стратегического планирования и умения анализировать ситуацию.