Бесплатный семинар для предпринимателей! Вниманию субъектов предпринимательской деятельности!

01 марта 2016 года в 14-00 часов в администрации г.Саки по адресу ул.Ленина,15  в зале заседания Сакского районного совета (1 этаж)  состоится выездная встреча с предпринимателями по вопросам упрощения ведения бизнеса, а также информирования о механизмах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Организатором мероприятия выступает Министерство экономического развития Республики Крым.

Среди ключевых тем: подключения предпринимателей к ЕГАИС – торговля алкогольной продукцией, вопросы оформления наемных работников, кадастровой оценки земли и другое.

Просим субъектов предпринимательской деятельности принять активное участие в данном мероприятии.

Информация будет актуальна для руководителей, бухгалтеров и ответственных по кадровой работе.

Приглашаются все желающие! Вход свободный.

Ждем ваши предложения и пожелания по теме семинара по телефонам: 30334, 30272, 30271 или e-mail: saki-ue1@mail.ru