АНКЕТИРОВАНИЕ ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ МО

Вниманию представителей общественности, предприятий, организаций города Саки !

30 декабря 2014 года администрацией города Саки принято постановление №38 «О создании рабочей группы по выработке предложений в проект Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Саки».

На начальном этапе проходит обсуждение вопросов состояния и перспектив развития, как в разрезе отраслей экономики, так и на уровне муниципальных образований. По результатам обсуждений будут выработаны предложения, которые в дальнейшем лягут в основу для формирования общего стратегического видения, миссии и стратегических приоритетов развития городского округа Саки Республики Крым.

С целью  комплексного подхода к подготовке Стратегии социально-экономического развития Республики Крым до 2026 года выявления мнения  жителей города Саки, представителей общественных организаций , предприятий, научных учреждений, бюджетных организаций,   предлагаем  для заполнения Анкету исследования экспертного мнения по вопросам социально-экономического развития муниципального образования городской округ Саки Республики Крым.

Просим принять активное участие и лично ответить на следующие вопросы анкеты, выразив ваше субъективное экспертное мнение по следующим вопросам социально-экономического развития муниципального образования городской округ Саки  Республики Крым.

Нам очень важно Ваше мнение!

АНКЕТА

Анкету можно заполнять как в электронной, так и в бумажной форме (отсканированный вариант) и направлять на электронный адрес : saki-ue@mail.ru