ARIAL OIL — моторное масло и смазки премиум класса

Моторное масло – это тот компонент, который обеспечивает стабильную и долгосрочную работу двигателя. Некачественное масло может навредить двигателю, а качественное – дорогое. Но если посчитать стоимость ремонта двигателя, то получается, что лучше качественное масло брать: и выгодно, и будешь уверенным, что не остановиться где-то посреди дороги.

Моторные масла и смазки премиум класса
Для каждой машины нужен особый состав масла. Для коммерческих автомобилей, принцип работы моторов которых похож налработу легковых, как никто другой, лучше всего подходит ARIAL OIL- https://www.arialoil.com/bg/. Масло, которое достигло премиум класса и пользуется большой популярностью. ARIAL OIL – большой европейский производитель масла высокого уровня, а также других материалов для смазки высокого качества.
Для долговечной работы двигателя грузового автомобиля, важно также прохождение эффективного и продуктивного технического обслуживания. ARIAL OIL — https://www.arialoil.com/bg/products/ также может порадовать широкой линейкой продуктов LCV.
Моторное масло предназначается не только как смазочный материал, а выполняет ещё большой ряд функций. Поэтому масло – это тот компонент работы двигателя, от которого напрямую зависит его работа. Поэтому масло нужно выбирать соответственно к требованиям и характеристикам вашего двигателя. По этому, ARIAL OIL предлагает индивидуальный подход к каждому.
Масла для рабочих, грузовых автомобилей разной грузоподъёмности уникальные. Для каждой идёт свой состав и свой пакет присадок. А всё потому, что у каждого двигателя своя конструкция и свой вариант эксплуатации. Время для смены масла (интервал между сервисными посещениями) для каждой машины и для каждого случая разные.
Для строительных автомобилей этот срок сокращается от того, что эксплуатация не стабильная. Стройка – это место повышенной опасности, поэтому нужно быть внимательным к автомобилю даже для перевозки груза.
Как твердит тех словарь: лёгкий (бензиновый или дизельный) двигатель – это небольшой и высоко форсированный аппарат, который имеет особую систему впрыскивания топлива в камеру сгорания. Присутствует турбокомпрессор.
Какое же масло требуется такому мотору?
1) Термостабильность
2) Не должен окисляться
3) Энергосбережение.
Энергосберегающая функция очень важна для мотора. Каждый производитель пишет на упаковке, для чего и для каких условий работы предназначается масло.
На упаковке могут быть аббревиатуры: API SL API CI-4. Первый сделан для работы легковых автомобилей, а второй – для грузовых коммерческих авто. Для моторов авто LCV, работа которых очень отличается от работы легковушек, лучше масло то, которое предназначено для грузовых автомобилей, но какое именно лить решаете вы. Судите с того, как вы эксплуатирует транспортное средство. Отдельно для таких авто масло не производится.
Интервалы посещения тех обслуживающих станций дя авто грузовых, коммерческих больше, чем для легковых, что позволяет экономить и развивать максимальную работоспособность двигателя. Большинство выбирают какие-нибуть универсальные варианты и не хотят путаться в номенклатуре. Выбирают одного производителя, одно масло и пользуются им. Люди выбирают что-то постоянное, что не изменяется, а так и остаётся на высоком уровне, и даже наоборот стремится к улучшениям в работе. По этому люди выбирают ARIAL OIL.