Продолжаются ремонтные работы на улицах города

IMG_6953В частности, на ул.Бурденко идет укладка дорожного покрытия, а на ул.Кузнецова будет произведена замена бордюрного камня и уличного освещения, а также частичное асфальтирование дороги

На сакских улицах продолжаются ремонтные работы. На асфальтирование 8 дорог из республиканского бюджета выделено более 43 млн рублей. В активную фазу вступили работы на ул. Кузнецова и Бурденко.

Так, на ул.Кузнецова оперативными темпами ведется укладка бордюрного камня. Также здесь будет заменено освещение и проведено частичное асфальтирование улицы до ее пересечения с ул. Интернациональной. Кроме того, планируется замена светофорного комплекса на перекрестке с ул. Советской. В целом на ремонт ул. Кузнецова направлено 11 млн 800 тыс рублей.

IMG_6974 IMG_6971 IMG_6961 IMG_6959
В то же время идут работы на ул. Бурденко. В настоящее время уже произведен срез старого слоя дорожного покрытия и начато асфальтирование полотна. Сметная стоимость объекта — 2 млн 248 тыс рублей.
Работы по ремонту всех 8 улиц планируется завершить к маю этого года. Кроме того, город подал заявку в Министерство транспорта РК на получение средств для текущего содержания 27 автодорог общего пользования.IMG_7206IMG_7201IMG_7196

Пресс-служба администрации г.Саки