Саки был достойно представлен на Всероссийском форуме «Мы гордость Родины»

i0147За содействие в подготовке и направлении сакчан на форум глава администрации Андрей Ивкин удостоен благодарственного письма от организаторов.

С 17 по 19 февраля на Подмосковной базе отдыха «Яхонты» прошел Всероссийский форум исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины», на который съехались более ста человек со всей России. Учредителем является Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина».
При поддержке администрации г.Саки на форум были направлены сакчане, которые достойно представили Республику Крым. В числе 14 победителей оказалась ученица школы №1 Екатерина Коростелева, которая выступала с работой «Цикл интерактивных занятий по безопасности жизнедеятельности. Безопасные сказки» (руководитель Татьяна Бедратова). Сакчанка была награждена медалью за победу, а ее научный руководитель отмечен дипломом.
За содействие в подготовке и направлении своих представителей на форум глава администрации г.Саки Андрей Ивкин был удостоен благодарственного письма от генерального директора РОО «Доктрина» Дмитрия Попова.
«Ваше понимание необходимости поддержки одаренных детей, а также педагогов, родителей, принимающих активное участие в данном мероприятии, является важным звеном педагогического процесса, развития интеллектуальной и духовной составляющей детской личности, вкладом в величие России», – говорится в письме.

Пресс-служба администрации г.Саки