Саки продемонстрировал свой потенциал на Международной туристской выставке «Интурмаркет 2016»

IMG_20160319_155429Презентацию курорта провела заместитель главы администрации Оксана Дмитриева

19 марта в Москве открылась XI Международная туристская выставка «Интурмаркет 2016». В составе единого крымского стенда был представлен и курорт Саки. Презентацию региона провела заместитель главы администрации Оксана Дмитриева.
«Интурмаркет 2016» проводится при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, а также ряда турорганизаций. Основная цель – развитие внутреннего туризма, укрепление межрегиональных связей и поиск новых перспективных направлений сотрудничества. Выставка «Интурмаркет» – единственная в России, которая представляет полный турпродукт страны — в ней участвуют абсолютно все регионы. Представители турбизнеса Крыма уже не первый раз принимают участие в данном мероприятии и достойно демонстрируют возможности полуострова, но впервые принято решение о консолидации усилий бизнеса и власти для повышения эффективности взаимодействия с туристским сообществом регионов Российской Федерации.
В рамках Международной выставки «Интурмаркет 2016» была представлена рекламно-имиджевая продукция города Саки, проведена презентация санаторно-курортного и туристского потенциала региона, а также организован розыгрыш подарочного набора косметической продукции на основе Сакских грязей. Выставка продлится до 22 марта.

IMG_20160319_142238 IMG_20160319_155436