Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей.

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в 2015 – 2016 году Федеральная служба государственной статистики проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса, которое охватывает все малые и средние предприятия, а также индивидуальных предпринимателей России.

Основная цель данного наблюдения – выявление наиболее острых, актуальных и проблемных вопросов развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Крым.

Конечным продуктом исследования является анализ проблем развития бизнеса в Республике Крым и поиск оптимальных путей решения выявленных проблем.

Просим субъектов малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей принять участие в анкетировании и ответить на вопросы опросного листа по ссылке: www.business-rk.ru/add_question.php