Встреча с жителями мкрн. Амет-Хан Султан

xw8c6cSH7dY16 марта состоялась встреча представителей городского руководства с общественным активом мкрн. Амет-Хан Султан. Встречу провели: заместитель главы администрации Шериф Османов, депутат Сакского городского совета Мустафа Сеит-Арифов, начальник отдела  межнациональных отношений администрации г. Саки Арсен Аметов.

mFjC_Ecna64 mavt6WpU3z8

Основные вопросы вынесенные на обсуждение: детская площадка (перспективы установки спортивной площадки), о перспективах строительства детского сада в Амет-Хане Султан, создание в микрорайоне территориального общественного самоуправления, вопросы связанные с вывозом ТБО, освещения улиц микрорайона и др.

В рамках встречи, жители микрорайона смогли задать интересующие вопросы представителям руководства, на многие были получены конструктивные ответы, вопросы требующие детального рассмотрения –взяты на контроль.

Wmo9_qy7vkw