ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА САКИ УЧАСТВОВАЛА В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ КОНСТИТУЦИИ

12 декабря 2015 года территориальная избирательная комиссии города Саки совместно с администрацией города и депутатом Государственного Совета Республики Крым первого созыва Яицкой Н.А. провели торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации.

Мероприятие стало настоящим праздником для горожан и гостей города – в ходе него выступали творческие коллективы с танцевальными и хореографическими номерами.

Председатель территориальной избирательной комиссии Кревсун Л.Л. был одним из ведущих мероприятие, довел до присутствовавших историческую справку о Дне Конституции.

В ходе мероприятия молодым сакчанам, достигшим 14-летнего возраста в торжественной обстановке были вручены паспорта граждан российской Федерации. От имени Избирательной комиссии Республики Крым ребятам были вручены брошюра с текстом Конституции Российской Федерации, памятные буклеты и обложки для паспорта с цветами государственного флага.

Председатель территориальной

избирательной комиссии города Саки                               Л.Л. Кревсун

DSC_2147

DSC_2168