Как получить справку из налоговой, не приходя туда самостоятельно

В современном темпе жизни это становится сложно осуществить — нужно успеть на учебу, работу, куда-либо еще. Тем, кто затерялся в темпе городской жизни и боится опоздать оформить необходимый документ в установленные сроки и тем самым сорвать сделку или какое-либо важное событие, мы оказываем услуги по оформлению справок об отсутствии налоговой задолженности.

Свежая справка об отсутствии задолженности по налогам и сборам может понадобиться в любой момент. Но на самостоятельное получение документа может уйти много времени — нужно записаться на прием в налоговую инспекцию, собрать бумаги для оформления справки, дождаться получения ответа.

Кто занимается оформлением документов

Эта обязанность передана в руки сотрудников бухгалтер-экономического отдела. Помимо получения справок из налоговой инспекции, здесь можно заказать:

• ведение бухгалтерского учета;
  • анализ финансово-хозяйственной деятельности;
  • разработку стратегии дальнейшего развития компании.

Все сотрудники, работающие здесь, обладают необходимыми профессиональными качествами и четко координируют свои действия.

Из чего состоит процесс оформления нужной справки

Направьте запрос о помощи, подробно описав, какая справка вам необходима. Это требуется сделать из-за того, что справки об отсутствии налоговой задолженности имеют несколько видов. После этого пакет документов будет собран и передан в налоговую инспекцию. Все действия выполняются быстро. Это нужно для того, чтобы заказанная справка об отсутствии задолженности по налогам и сборам срочно прибыла по указанному клиентом адресу. Вы можете самостоятельно забрать официальный документ или запросить его доставку. Все операции выполняются в пределах одного дня.

За получением справки могут обратиться все, кому потребовалась помощь — индивидуальные предприниматели, физические и юридические лица. Обращайтесь — специалисты подробно разъяснят, что от вас требуется, и сами займутся оформлением справки. Вам останется только немного подождать — при срочном оформлении длительность ожидания может составлять всего три часа.

Перед тем как обращаться за помощью, уточните в учреждении, для которого потребовалась эта справка, какое количество времени может пройти с момента оформления справки, до потери ее актуальности. Обычно этот срок составляет месяц. Уточнения позволят вам спланировать дальнейшие действия и быстро получить справку об отсутствии налоговой задолженности с еще не истекшим сроком годности.

Преимущества сервиса

Сомневаетесь, стоит ли приходить за помощью? Напрасно! Клиенты сервиса могут воспользоваться интересными преимуществами. Их можете получить и вы:

• быстрая, четкая и слаженная работа сотрудников. Благодаря этому сроки оформления справок заметно сокращаются, а ошибки в подаваемых в налоговую документах исключены;
  • доступные цены на услуги. Стоимость помощи от специалистов сервиса заметно ниже, чем в других компаниях в Москве и Московской области. При этом качество оказываемых услуг остается высоким;
  • над решением вашего случая будут работать профессионалы. Их опыт позволяет найти оптимальное решение проблемы в короткие сроки;
  • доставка в Москву и Московскую область — бесплатно. Зачем выходить из дома, если справку могут привезти туда?

Звоните и оставляйте заявки через сайт — вам перезвонят сразу после получения запроса. Нужна дополнительная консультация по правовым и экономическим вопросам? Вам готовы помочь и с этим.

По материалам сайта: http://spravka-nalog.ru — юридическое агентство полного цикла для бизнеса и физ. лиц.