Что взять с собой в поездку

Собираетесь в свое первое путешествие и думаете, что взять с собой?

1) Во-первых, возможность поместить все в сумку размером с ручную кладь — это большой бонус. Это означает отсутствие потерянного багажа для начала. Удобно сортировать вещи по категориям на более мелкие сумки, чтобы в вашем багаже ​​не было одного большого беспорядка. Небольшую сумку легче взять с собой в другом городе. Для дальних поездок лучше чемодан с твердой оболочкой https://sakvoyazhik.by/plastikovye-chemodany, куда помещается много вещей.

2) Одежда: всегда проверяйте погоду перед поездкой и берите с собой то, что требуется в зависимости от страны и времени года. Иногда приходится путешествовать в «сезон дождей», поэтому дождевик всегда пригодится. Ознакомьтесь с советами по путешествиям для конкретного места, куда вы направляетесь, например, в некоторых местах днем ​​может быть тепло, а ночью может быть очень холодно.

3) Поездки к месту происхождения предполагают много пеших прогулок, иногда вокруг грязных, холмистых ферм или моечных станций. Вам нужны хорошие (уже надетые) ботинки, способные справиться с грязью. Классические «ботинки для верховой езды» — популярный выбор среди «зеленых» покупателей. Кроме того, с этих ботинок легко счистить грязь, и они выглядят достаточно модно, чтобы надеть их в ресторан на ужин вечером. И пока мы занимаемся обувью, возьмите с собой хорошие походные носки из натурального дышащего материала, такого как шерсть. Они будут держать ваши ноги в тепле или прохладе по мере необходимости и помогут предотвратить мозоли.

4) Предлагаем взять что-нибудь из дома, например, семейное фото или кота)).

5) Наушники с шумоподавлением обязательны! Не только для долгого путешествия на самолете, но и для того, чтобы отключиться и передохнуть во время поездки.

6) Закуски: Поездка между полями и станциями мойки может занять некоторое время, и не всегда можем остановиться, чтобы перекусить по дороге. У нас может не хватить времени или негде купить еду, особенно в более отдаленных районах. Предлагаем брать с собой протеиновые батончики и орехи для таких дальних путешествий.

7) Дорожная аптека и туалетные принадлежности: самые важные вещи — это солнцезащитный крем (SPF 50) и имодиум (мы никогда не путешествуем без него, не позволяйте какой-то хитрой еде испортить всю поездку!). Также вам может пригодиться спрей от комаров, а также немного гидрокортизона от зудящих укусов, если вы все же получили несколько укусов. Не забудьте взять с собой бальзам для губ, дезодорант, шампунь, зубную щетку, зубную нить — в общем, все, что вы обычно берете с собой. Некоторые любят возить с собой уголь и таблетки от укачивания для дальних автомобильных поездок.