Руководство городского совета города Саки

Добрянский Владимир Анатольевич — Председатель Сакского городского совета

Биография

Родился 11.11.1970г. в г. Кременец, Кременецкого района, Тернопольской области.

Образование высшее, Каменец-Подольское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск Харченко В.К в 1991г., квалификация — инженер по эксплуатации машин инженерного вооружения, специальность — командная тактика инженерных войск, слушатель Таврического национального университета им.В..Вернадского по программе дополнительного профессионального образования в ЦПДО ТНУ по программе «Финансы и кредит».

Депутат Сакского городского совета 5-го созыва (2006г), депутат Сакского городского совета 6 го созыва (2010г.), депутат представительного органа муниципального образования городской округ Саки 1-го созыва.

С 1987г. по 1991 г.- курсант Каменец-Подольского высшего военно-инженерного командного училище имени маршала инженерных войск Харченко В.К
С 1991г. по 1992г. — командир взвода учебного-боевого вооружения и техники в/части 30672 (Забайкальский военный округ)
С 10.1992 по 11.1992 — командир учебного инженерно-саперного взвода войсковой части 16982.
С 1992г. по 10.1994г. — командир взвода войсковой части 58493.
С 10.1994 по 10.1995 — командир взвода войсковой части 22104.
С 10.1995 по 08.1996 — командир роты учебно-боевого вооружения и техники , в/части 30616, уволен в запас в звании капитан ВС РФ.
С 09.1996 по 12.1996 — рабочий фирмы «Виола».
С 05.1997 по 12.1997 — экспедитор-грузчик ООО «Виола»
С 12.1997г. по 04.1998 — директор ООО «Виола».
С 04.1998 по 03.2008 — директор ДП «Аура».
С 04.2008 по 05.2008 — директор центра продажи и обслуживания клиентов в г.Саки филиала в АР Крым ЗАО «Страховая компания «Провідна”.
С 05.2008 — Директор ЧП “Астерра”.
30 сентября 2014 года избран председателем Сакского городского совета.

Руководство городского совета города Саки

Каширин Михаил Михайлович — заместитель Председателя Сакского городского совета

Биография

Родился 8 ноября 1957 года в городе Лиски Воронежской области.

Образование высшее, окончил Крымский сельскохозяйственный институт им. М.И. Калинина (экономист-организатор с/х производства.

Заместитель секретаря, член политсовета Сакского местного городского отделения Крымского регионального отделения
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

С 15.03.1983 по 30.05.1983 – экономист по учету Управления сельского хозяйства Сакского райисполкома.
С 30.05.1983 по 23.11.1987 — начальник отдела инкассации Сакского отделения Госбанка.
С 25.11.1987 по 20.02.1992 – комплектовщик, кладовщик, завскладом, старший кладовщик Хозрасчетной оптово-торговой базы Сакского ПО
С 21.02.1992 по 04.05.1992 – заведующий магазином АП «Кроликовод».
С 04.05.1992. по 01.11.1995 – работает в АО «Крымагросервис»К.
С 02.05.2001 по 01.09.2001 – контролер ТХА «Атланта».
С 03.02.2004 по 01.10.2005 – заместитель директора ТХА «Атланта».
С 02.10.2005 по 01.07.2006 – технический директор ООО «Атланта».
С 01.07.2006 по 01.04.2014 – технический директор ТХА «Атланта» .
30 сентября 2014г. избран заместитель председателя Сакского городского совета.