№ п/п Ф.И.О. Должность Рабочий телефон
1 Афанасьев

Михаил Сергеевич

Глава администрации 2-35-68;
2 Минакова

Елена Викторовна

Первый заместитель главы администрации 2-35-71;
3 Дмитриева

Оксана Васильевна

Заместитель главы администрации – начальник финансового управления 2-44-37;
4 Бонько Владислав Валентинович Заместитель главы администрации
5 Ирхина

Галина Борисовна

Заместитель главы администрации — главный архитектор города 3-11-77;
6 Предыбайло

Юлия Анатольевна

Заместитель главы администрации 3-00-19;
7 Аединов Седат Фератович Заместитель главы администрации

Отдел правового обеспечения, муниципальной службы и наград

9 Тишина Снежана Сергеевна Начальник отдела правового обеспечения, муниципальной службы и наград 2-63-09;
10 Билак

Наталья Александровна

Заместитель начальника отдела правового обеспечения, муниципальной службы и наград 2-73-41;
11 Губская

Ирина Петровна

Главный специалист отдела правового обеспечения, муниципальной службы и наград 2-73-41;
12 Федоров

Павел Владимирович

Главный специалист отдела правового обеспечения, муниципальной службы и наград 2-63-09;

Отдел организационной работы и делопроизводства

13 Романюк

Анна Геннадьевна

Начальник отдела

организационной работы и делопроизводства

2-35-68;
14 Васильева

Евгения Геннадьевна

Заместитель начальника отдела организационной работы и делопроизводства 2-51-90;
15 Козлова Наталья Петровна Главный специалист отдела

организационной работы и делопроизводства

2-51-90;
16 Потехина

Ольга Александровна

Главный специалист отдела

организационной работы и делопроизводства

2-63-09;
17 Соболева

Марина Михайловна

Главный специалист отдела организационной работы и делопроизводства 3-05-18;

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

18 Тихенькая

Наталья Николаевна

Начальник ОБУиО 2-74-80
19 Полищук

Анна Андреевна

Заместитель начальника ОБУиО 2-74-80
20 Брель

Лилия Сергеевна

Главный специалист ОБУиО 2-74-80

Управление экономического развития

21 Николаева

Валентина Александровна

Начальник управления экономического развития 3-02-71;

Отдел экономического анализа и прогнозирования

22 Косенкова

Оксана Ивановна

заместитель начальника управления — начальник отдела экономического анализа и прогнозирования 3-02-71;
23 Селезнева

Елена Васильевна

Заместитель начальника отдела экономического анализа и прогнозирования 3-03-34;
24 Трещев

Сергей Викторович

Главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования 3-02-71;

Отдел по вопросам потребительского рынка

25 Стриженко

Валентина Владимировна

Начальник отдела  по вопросам потребительского рынка 3-02-71;
26 Касьян

Ольга Александровна

Заместитель начальника отдела  по вопросам потребительского рынка 2-73-37;
27 Горкавчук

Елена Александровна

Главный специалист отдела по вопросам потребительского рынка 2-73-37;

Отдел курортов, здравоохранения и туризма

28 Курячая

Антонина Яковлевна

Заместитель начальника отдела курортов, здравоохранения и туризма 2-64-97;
29 Шведчикова

Юлия Валерьевна

Главный специалист отдела 2-64-97;

Управление регионального развития и инфраструктуры

30 Бонько

Владислав Валентинович

Начальник управления 2-65-37;

Отдел архитектуры, градостроительства и наружной рекламы

31 Попова

Валерия  Денисовна

Начальник отдела

архитектуры, градостроительства и наружной рекламы

2-65-37;
32 Анкудинова

Светлана Германовна

Заместитель начальника  отдела  архитектуры, градостроительства и наружной рекламы 2-65-37;
33 Цыганова

Жанна Викторовна

Главный специалист отдела

архитектуры, градостроительства и наружной рекламы

2-65-37;

Отдел земельных отношений

34 Колесникова

Елена Владимировна

Начальник отдела земельных отношений 3-05-18;
35 Царан

Дана Сергеевна

Главный специалист

отдела земельных отношений

3-05-18;
36 Пашко

Евгения Михайловна

Главный специалист

отдела земельных отношений

2-55-67;

Отдел имущественных отношений

37 Дмитриева

Елена Александровна

Начальник отдела имущественных отношений 2-55-67;
38  Зюзина

Оксана Ивановна

Главный специалист

отдела имущественных отношений

3-05-18;

Сектор муниципального контроля

39 Шимченко

Инна Александровна

Заведующий сектором

Отдел капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства

41 Ершов

Александр Сергеевич

 

Начальник отдела капитального строительства и ЖКХ 3-09-45;
42 Иваницкий

Сергей Александрович

Заместитель начальника отдела капитального строительства и ЖКХ 3-09-45;

 

43 Попова Дарья Юрьевна Главный специалист

отдела капитального строительства и  ЖКХ

3-09-45;
44 Сосновская

Елена Александровна

Главный специалист

отдела капитального строительства и  ЖКХ

3-09-45;

Сектор по вопросам жилья

45 Назаревич

Надежда Леонидовна

Заведующий сектором по вопросам жилья 2-14-30;

Сектор благоустройства

47 Александрова Анастасия Сергеевна Заведующий сектором 3-09-45;

Архивный отдел

48 Патынская

Оксана Николаевна

Начальник архивного отдела 2-31-86;
49 Цимбалюк

Алла Сергеевна

Главный специалист архивного отдела 2-31-86;

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

50 Савельева

Елена Николаевна

Начальник отдела  по делам несовершеннолетних и защите их прав 3-00-53;
51 Екимова

Елена Анатольевна

Заведующий сектором  по вопросам опеки и попечительства 3-00-53;

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

52 Пономаренко

Тамара Михайловна

Заведующий сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних 3-00-53;

 

53 Абдуллаева

Эльвира Усеиновна

Главный специалист сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних  — секретарь комиссии 3-00-53;

Отдел культуры, молодежи и спорта

54 Кобец

Людмила Михайловна

Начальник отдела 2-14-16;
55 Навныко

Елена Викторовна

Заместитель начальника отдела культуры, молодежи, спорта 2-14-16;

Отдел межнациональных отношений

56 Аметов

Арсен Дамирович

Начальник отдела межнациональных отношений 2-73-41;
57 Федосова

Елена Владимировна

Главный специалист отдела межнациональных отношений 2-14-16;

Отдел образования

58 Перерва

Михаил Степанович

Начальник отдела образования 2-71-87;
59 Вовк

Леонид Васильевич

Заместитель начальника отдела образования 2-45-60;
60 Консманова

Анна Сергеевна

Главный специалист отдела образования  

Сектор по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

61 Воробьев

Станислав Борисович

Заведующий сектором  по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций 2-61-50;

 

Сектор по мобилизационной работе и защите государственной тайны

62 Папирный

Юрий Алексеевич

Заведующий сектором  по мобилизационной работе и защите государственной тайны 2-61-50;

Управление труда и социальной защиты населения

63 Федорова

Татьяна Васильевна

Начальник УТСЗН 3-04-03;

Отдел социальной поддержки

64 Гнатюк Анна Анатольевна Заместитель  начальника УТСЗН – начальник отдела социальной поддержки 2-36-28;

Сектор приема документов

65 Вишневская

Наталья Владимировна

Заведующий сектором приема документов 2-52-50;
66 Акмуллаева

Лемара Шевкиевна

Главный специалист сектора приема документов 2-52-50;

Сектор назначения

67 Гулько

Оксана Александровна

Заведующий сектором  назначения 2-52-50;
68 Банах

Елена Александровна

Главный специалист сектора назначения 2-52-50;

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и социальных выплат

69 Нагорная Виктория Владимировна Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и социальных выплат 3-14-41;
70 Федчишина

Ольга Геннадьевна

Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности и социальных выплат 3-14-41;

Сектор социальных выплат

71 Киселева

Ирина Павловна

Заведующий сектором социальных выплат 2-52-50;
72 Приходько

Инна Александровна

Главный специалист сектора социальных выплат 2-52-50;

Сектор автоматизированных систем и вычислительной техники

73 Джафаров

Геннадий Геннадьевич

Заведующий сектором автоматизированных систем и вычислительной техники 2-52-50;
74 Дунай

Алла Владимировна

Главный  государственный социальный инспектор 2-52-50;

Отдел по делам инвалидов и ветеранов

75 Скорик

Галина Николаевна

Начальник отдела по делам инвалидов и ветеранов 2-25-07;
76 Грушко

Елена Германовна

Главный специалист отдела по делам инвалидов и ветеранов 2-25-07;
77 Сеитаджиев

Эмиль Исметович

Главный специалист отдела по делам инвалидов и ветеранов 2-25-07;

Сектор предоставления льгот и компенсаций

78 Кондратюк

Дарья Сергеевна

Заведующий сектором  предоставления льгот и компенсаций 2-25-07;
79 Лобачёва

Татьяна Николаевна

Главный специалист сектора  предоставления льгот и компенсаций 2-25-07;

Сектор организации пенсионного обеспечения государственных служащих

80 Бокоч

Людмила Николаевна

Заведующий сектором 2-52-02;
81 Плахотник

Светлана Николаевна

Главный специалист сектора по вопросам труда и социального партнерства 2-52-02;
82 Курсеитова

Эвелина Мамутовна

Главный специалист 2-52-02;

Финансовое управление

Бюджетный отдел

83 Мельник

Наталья Анатольевна

Заместитель начальника управления – начальник бюджетного отдела 2-52-09;
84 Тацакович

Наталья Сергеевна

Главный специалист бюджетного отдела 2-72-59;

Отдел отраслевого финансирования и доходов бюджета

85 Андрейченко

Елена Леонидовна

Начальник отдела отраслевого финансирования и доходов бюджета 2-76-52;
86 Костянко

Юлия Владимировна

Главный специалист отдела отраслевого финансирования и доходов бюджета 2-76-52;
87 Буланова

Виктория Анатольевна

Главный специалист отдела

отраслевого финансирования и доходов бюджета

2-76-52;

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета

88 Передриева

Анна Борисовна

Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности  и казначейского исполнения бюджета 2-51-09;
89 Мельник

Светлана Анатольевна

Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности  и казначейского исполнения бюджета 2-51-09;