Руководство города Саки

Афанасьев Михаил Сергеевич — ВРИО главы администрации города Саки

Биография

Родился 17.05.1982 в г. Севастополь, Крымская область.

В 2004 г. окончил Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского, по специальности правоведение.

Трудовая деятельность:

с августа 2001 по сентябрь .2004 — юрисконсульт агентства ЧП ЮА «Бизнес-право защита»;

с сентября 2004 по сентябрь 2005 — помощник судьи Евпаторийского городского суда, Управления Государственной судебной администрации Украины в Автономной Республике Крым;

с октября 2005 по июнь 2006 — начальник юридического отдела Евпаторийской объединенной Государственной налоговой инспекции;

с июня 2006 по март 2009 — начальник юридического отдела Государственной налоговой инспекции г. Евпатории;

с марта 2009 по апрель 2009 — заместитель начальника управления — начальник отдела представительства интересов в судах и организации исковой работы юридического управления Государственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым;

с апреля 2009 по январь 2012 — начальник юридического управления Г осударственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым;

с января 2012 по май 2012 — начальник управления правовой работы Г осударственной налоговой службы в Автономной Республике Крым;

с мая 2012 по ноябрь 2013 — судья Сакского горрайонного суда Автономной Республики Крым;

с декабря 2013 по декабрь 2014 — судья Окружного административного суда Автономной Республики Крым;

с марта 2015 по июль 2015 — заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №6 по Республике Крым;

с июля 2015 по август 2019 заместитель министра труда и социальной защиты Республики Крым.

В 2010 году присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Автономной Республики Крым».

С 16.08.2019 ВРИО главы администрации г. Саки Республики Крым

Руководство города Саки

Минакова Елена Викторовна — первый заместитель главы администрации

Биография

Родилась 22 сентября 1959 г. в пос. Мякит Магаданской области.

Образование высшее, Днепропетровский инженерно-строительный институт 1989г. (промышленное и гражданское строительство), инженер – строитель.

Награды и почетные звания: Почетная грамота Совета министров Автономной Республики Крым, Почетная грамота Президиума Верховного Совета АР Крым, Почетное звание Автономной Республики Крым «Заслуженный работник органов местного самоуправления».

С 01.04.1978г.по 02.08.1982г.- чертежник архитектурно-строительного отдела проектного подразделения Всесоюзного научно-исследовательского института йодобромной промышленности.
С 02.08.1982г. по 15.05.1987г. – старший техник архитектурно-строительного отдела проектного подразделения ВНИИ йодобром.
С 15.05.1987г.по 01.11.1988г. – старший техник архитектурно-строительного отдела проектного подразделения ВНИИ йодобром.
С 01.09.1989г. по 01.07.1990г.- начальник группы проектной части ВНИИ йодобром.
С 01.07.1990г.по 01.04.1991г.- начальник архитектурно-строительного отдела проектной части ВНИИ йодобром.
С 01.04.1991г. по 25.04.1994г.- менеджер отдела внешне-экономических сношений и маркетинга ВНИИ йодобром.
С 25.04.1994г. – 11.07.1996г. – начальник финансового отдела аппарата управления ВНИИ йодобром.
С 01.11.1996г.- 01.06.1997г. – заместитель главного бухгалтера по финансам аппарата управления Крымского научно-производственного объединения «Йодобром».
С 01.06.1997г. – 19.03.1998г.- начальник отдела внешне – экономических связей ОАО «Научно-производственное объединение «Йодобром».
С 19.03.1998г. – 15.02.1999г.- главный специалист Представительства Фонда имущества Автономной Республики Крым в Сакском районе.
С 15.02.1999г. – 31.01.2000г.- начальник по управлению и реформированию собственности Представительства Фонда имущества Автономной Республики Крым в Сакском районе.
С 31.01.2000г. – 31.07.2000г.-главный специалист Представительства Фонда имущества Автономной Республики Крым в г.Саки, Евпатория, Раздольненском и Сакском районах.
С 01.08.2001г. – 15.07.2002г.- главный специалист отдела по вопросам труда Сакского городского управления труда и социальной защиты населения Сакского городского совета.
С 15.07.2002г. – 26.04.2004г. – главный специалист отдела экономики управления экономики и рыночных отношений Сакского городского совета.
С 26.04.2004г. – 27.07.2006г. – начальник отдела регулирования земельных отношений управления регионального развития Сакского городского совета.
С 27.07.2006г. – 08.01.2009г. – начальник отдела регулирования земельных отношений Сакского городского совета.
С 01.11.2011г. – начальник управления регионального развития и инфраструктуры – начальник отдела регулирования земельных отношений исполнительных органов Сакского городского совета.
С декабря 2014г. – первый заместитель главы администрации города Саки.

Руководство города Саки

Ирхина Галина Борисовна — заместитель главы администрации — главный архитектор

Руководство города Саки

Дмитриева Оксана Васильевна — заместитель главы администрации — начальник финансового управления

Биография

Родилась 12 июня 1965г. в городе Саки Крымской области.

Образование высшее, окончила Донецкий государственный университет, 1991г. (экономист).

С июня по июль 1984г. работает аппаратчиком ХВО на Донецком хлопчатобумажном комбинате.
С 1982г. по 1985г. учится в Донецком политехникуме.
С марта 1985г. по февраль 1986г. работает в совхозе «Саки» аппаратчиком ХВО.
С февраля 1986г. по ноябрь 1986г. – зав. Сектором учета Комитета комсомола с-за «Саки».
С мая по декабрь 1989г.- Полевая почта 32423, уборщица.
С января по май 1990г. – Полевая почта 25684, уборщица.
С 1990 по 1996гг. – Детский комбинат № 253, бухгалтер г. Донецк.
С 1996 по 1997гг. – контролер филиала отделения Сбербанка Украины № 4573/02 г.Саки, АРК.
1997г. – главный специалист бюджетного отдела финансового управления г. Саки, АРК.
1998г.- специалист 1 категории отдела доходов финансового управления г. Саки, АРК.
1999г. – главный специалист бюджетного отдела финансового управления г. Саки, АРК.
С 2000 по 2007гг. – заместитель начальника финансового управления – начальник бюджетного отдела в г. Саки АРК.
С 2007г. по февраль 2012г. – начальник финансового управления г. Саки, АРК.
С 18 июля 2012г. – заместитель городского головы – начальник финансового управления.
С декабря 2014г. – заместитель главы администрации города Саки-начальник финансового управления.

Почетное звание: Заслуженный работник местного самоуправления Автономной Республики Крым.

Руководство города Саки

Аединов Седат Фератович — заместитель главы администрации

Биография

Родился 10 мая 1982 года в п. Кибрай Орджоникидзевского р-на Ташкентской обл. УЗССР.

Образование высшее: в 2004 году окончил Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского по специальности «Экономика»

Трудовая деятельность:

16.05.2005г. — 28.09. 2012 – работа в Сакской налогов инспекции АРК.

01.10.2012г. – 31.12.2014г. – заместитель Ореховского сельского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета.

02.02.2015г.- 14.02.2019г. – заместитель главы администрации Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым.

С 15.02.2019г. – заместитель главы администрации города Саки Республики Крым.

Руководство города Саки

Предыбайло Юлия Анатольевна — руководитель аппарата администрации

Биография

Дата рождения: 05 августа 1979 г.

Место рождения: г. Иваново

Место жительства: г. Саки

Образование: высшее:2002 г., Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова.
Специальность по образованию:  учитель украинского языка и литературы, зарубежной литературы
Учёная степень: не имеет
Нахождение в статусе депутата выборных органов:  не имеет опыт избрания по мажоритарному округу и партийному списку
Государственные награды: не имеет
Партийная принадлежность: Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Членство (участие) в общественных объединениях (организациях, движениях):   не участвует
Ресурсность (согласно справки о доходах за 2015 год):   726 107,37 руб.
Семейное положение: замужем, один ребенок

Трудовая деятельность

1998 – 2001 учитель начальных классов общеобразовательной школы №4 г. Саки
2001 – 2002 учитель украинского языка и литературы общеобразовательной школы №4 г. Саки
2002 – 2003 заместитель директора по учебно-воспитательной работе общеобразовательной школы №4 г. Саки
2003 – 2008 учитель украинского языка и литературы общеобразовательной школы №4 г. Саки
2008 – 2008 главный специалист отдела организационно-аналитической и кадровой работы исполнительного комитета Сакского городского совета
2008 – 2011 начальник отдела организационно-аналитической и кадровой работы Исполнительного комитета Сакского городского совета
2011 – 2012 начальник управления делами исполнительных органов Сакского городского совета – начальник отдела организационно-аналитической и кадровой работы
2012 – 2014 управляющий делами исполкома – начальник управления делами исполнительных органов Сакского городского совета
2014 – 15.08.2016. руководитель аппарата администрации города Саки
15.08.2016 – до н/вр Заместитель главы  администрации города Саки

Руководство города Саки

Бонько Владислав Валентинович

Биография

Дата рождения 03.04.1962г.
Образование(в т.ч. повышение квалификации) Полтавский инженерно-строительный институт
Ученая степень, звание не имеет
Государственные награды Почетное звание «Заслуженный строитель Автономной Республики Крым»
Владение иностранными языками (указать какими) английский (со словарем)
Участие в выборных органах не участвовал

ТРУДОВАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Месяц и год Наименование организации, учреждения, должность
поступления ухода
10.1984 05.1988 Инженер-строитель к-за «Рассвет», Сакского р-на, с.Ивановка
05.1988 08.1990 Инженер отдела комплексного, зкономического и социального развития Сакского горисполкома.
08.1990 09.1995 Старший инженер-инспектор госархстройконтроля г.Саки
11.1995 10.1995 Начальник инспекции ГАСК г.Саки
10.1996 02.2008 Заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства
02.2008 10.2011 Заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства
10.2011 12.2014 Заместитель городского головы
12.2014     по н.в. Начальник управления регионального развития и инфраструктуры