Сегодня, в актовом зале Центра детского и юношеского творчества состоялась церемония награждения команды юных футболистов достойно представивших родной Крым на всероссийских соревнованиях.

18 августа, в Смоленске стартовали игры финального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд юношей средней возрастной группы 2006-2007 годов рождения. На поля Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма вышли 70 команд из всех регионов страны, которые в течение недели боролись за звание сильнейшего. Соревнования проводились при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Администрации Смоленской области.

В нынешнем году турнир был посвящен 90-летию со дня рождения прославленного вратаря Льва Яшина и 55-летию Клуба «Кожаный мяч».

Исполняющий обязанности главы администрации Михаил Афанасьев поздравил команду по футболу МБУ «Спортивная школа г. Саки» , которая в финальном этапе Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» заняла 13 место. Поздравил их родителей и тренера ребят Гожьянова Дмитрия.

Так же, ребят поздравили председатель Сакского городского совета Владимир Добрянский, заместитель директора ООО «Риф – Сервис» аквапарк «Банановая республика» Деменов Алексей и представитель команды и родительского коллектива Гожьянова Марина.