Преимущества электронного полиса Е-ОСАГО

Как найти полис автострахования, чтобы не переплачивать за страховку? Один из способов — купить Е ОСАГО эконом в Интернете. Хотя сегодня многие страховые компании предлагают такую ​​возможность, к этому стоит хорошо подготовиться. Что такое электронный полис и как купить страховку онлайн? Ознакомьтесь с нашим руководством.

СТРАХОВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ — ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ЕГО ЦЕНА?

Сумма страховой, которую вы должны заплатить за страхование автомобиля, не случайна. Эта сумма складывается из многих факторов, таких как марка и модель автомобиля, год выпуска, пробег, объем двигателя и даже срок действия водительских прав. Водители, которые не хотят переплачивать по своему полису, часто решают купить страховку онлайн. Это хороший метод, потому что страховщики обычно предлагают скидки в несколько процентов клиентам, которые заказывают страховой полис через Интернет.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС — ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ?

Есть несколько причин, по которым вы должны покупать OC онлайн на сайте asccenter.ru/avto/toyota/. Первое — это скорость и удобство покупки полиса. Если вы хотите купить страхование гражданской ответственности онлайн, вам просто нужно открыть специальную онлайн-форму. Вы можете использовать его для оформления заказа. Вам не нужно ждать контакта с консультантом — ваше заявление будет автоматически отправлено страховщику. Вы можете купить полис в любое время, 7 дней в неделю. Эту опцию стоит использовать, когда срок действия страхования гражданской ответственности уже заканчивается и вы опасаетесь штрафа из Гарантийного фонда страхования.

Покупка страховки гражданской ответственности онлайн также безопасна. Ваши личные данные будут обрабатываться в соответствии с требованиями. Любая информация, которую вы отправляете с помощью регистрационной формы, зашифрована. Не беспокойтесь, что они попадут не в те руки.

Если вы решили заключить договор страхования онлайн, помните, что вы можете отказаться от него, если найдете предложение по более выгодной цене. Вы можете принять решение об отказе в течение 30 дней с момента заключения договора со страховщиком. Однако помните, что вы имеете право на такое право только в том случае, если вы приобрели страхование гражданской ответственности в Интернете как физическое лицо.

КАК КУПИТЬ СТРАХОВАНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОНЛАЙН — ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО

Купить страховку гражданской онлайн не сложно. Вам просто нужно выполнить несколько шагов, которые мы описываем ниже.

ПОДГОТОВЬТЕ ДОКУМЕНТЫ

Чтобы приобрести страхование гражданской ответственности онлайн, вы должны сначала подготовить полный комплект документов, в частности, регистрационный документ, водительские права, ИНН и если был, то последний полис.

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

В онлайн-форме, заполнение которой необходимо для оформления страховки гражданской ответственности в Интернете, вы должны указать подробную информацию о застрахованном транспортном средстве, например, марку и модель автомобиля, год выпуска, тип топлива, объем двигателя и мощность. Затем введите текущий и предполагаемый средний годовой пробег автомобиля. Первый необходимо указать с точностью до 100 километров. Кроме того, в форме могут появиться дополнительные вопросы, в том числе o как будет использоваться автомобиль, место стоянки и будет ли автомобиль использоваться за пределами Польши.

УКАЖИТЕ ДАННЫЕ ВЛАДЕЛЬЦА

Следующим шагом при покупке страхования гражданской ответственности онлайн является заполнение данных о владельце транспортного средства. Здесь введите дату своего рождения, год получения первых водительских прав, дату владения застрахованным автомобилем, семейное положение и контактные данные. Кроме того, форма включает вопросы о предыдущей ответственности перед третьими лицами , страховании автотранспортных средств и годах вождения без повреждений.

Внимание! Если совладелец транспортного средства указан в свидетельстве о регистрации, необходимо указать его личные данные. Это правило применяется как к покупке страхования гражданской ответственности в Интернете, так и непосредственно в компании или у агента.

ВЫБЕРИ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

После заполнения всех данных система покажет подготовленные для нас предложения. Помимо размера премии, форма также содержит информацию о дополнительных преимуществах, на которые можно рассчитывать для данного пакета. Некоторые компании позволяют расширять полис дополнительными продуктами при покупке страхования гражданской ответственности, например, страхование от несчастных случаев, автопомощь или страхование шин.

ОПЛАТИТЕ

Последний шаг к покупке страховки гражданской ответственности в Интернете — это оплата и предоставление информации о себе. Речь идет об имени, фамилии, точном адресе, ИНН и контактных данных. На основании этого компания подготовит полис, который вы получите непосредственно по электронной почте. Что касается формы оплаты, то водители могут выбрать разовую или полугодовую премию (двумя частями). Оплатить полис можно традиционным переводом, электронным переводом или кредитной картой. Стоит знать, что приобретая страхование гражданской ответственности онлайн, вы можете рассчитывать на дополнительную скидку.