Исполняющий обязанности главы администрации Михаил Афанасьев провел прием граждан.

Сакчане обращались за помощью в решении злободневных проблем и реализации важных инициатив.

В частности, жители города просили оказать содействие в установке остановочных павильонов в районе Сакской ТЭЦ, переоформлении договора аренды земельного участка, проведении капитального ремонта дома, выделении комнаты в общежитии.

Кроме того, активисты клуба «Пингвин» обратились к Михаилу Афанасьеву с просьбой оказать помощь в организации масштабного открытия сезона зимнего плавания.
По итогам приема профильным отделам администрации дан ряд поручений.
Как отметил М.Афанасьев, ни один вопрос, озвученный горожанами, не останется без внимания.