Купоны Алиэкспресс — где взять и как ими пользоваться?

Купоны Aliexpress — это не что иное, как дисконтные карты, обычно позволяющие сэкономить от нескольких до нескольких десятков злотых на заказе. Это может быть жесткая скидка на сумму в вашей корзине, например 2, 4, 8 долларов. Также они могут уменьшить сумму на определенный процент — здесь скидки могут достигать 90%. С каждым купоном на скидку внимательно обращайте внимание на условия его реализации (например, для определенных товаров или на сумму выше определенной).

Где взять купоны Алиэкспресс?

Первые купоны на скидку мы получаем, создав аккаунт на Алиэкспресс. Как правило, это купоны на 2 или 5 долларов на наш торговый дебют.

Очень популярный способ получить скидки на чёрную пятница Aliexpress — это  просто взять их из профиля продавца. Они имеют разные значения и основаны на конкретной сумме заказа, например, мы получим скидку в размере 20 долларов, если потратим не менее 99 долларов. Чтобы получить такой купон, просто нажмите на название магазина и выберите значение скидки во вкладке «Предметы для продажи».

Также легко получить купоны на скидку прямо на вкладке coupon.aliexpress.com. Мы найдем там все текущие акции и после авторизации алгоритм подскажет, какие из них будут для нас наиболее выгодными.

Купоны на приобретение чрезвычайно полезного приложения Алиэкспресс для смартфонов. Мы получаем вознаграждение за ежедневный вход в систему небольшим количеством монет, то есть монет, которые можно обменять на более поздние скидки. Количество собранных монет можно увидеть на вкладке «Монеты и купоны».

Интересный и несколько азартный способ получить скидки — выиграть их в родной игре сайта — Flip’n’win. Это вариант памяти, в котором мы можем выиграть до 100 монет за 5 монет. Однако пользователи жаловались, что алгоритм немного жульничает и шансы на выигрыш довольно низкие. Тем не менее, игра настолько популярна, что Aliexpress вводит все больше и больше аналогичных функций, вовлекая пользователей в выигрышные скидки — примером этого является акция «Дождь купонов», доступная на мобильных устройствах до 12 ноября 2018 года.

Наконец, купоны на Алиэкспресс и купоны Мвидео можно найти на сайтах, которые специализируются только на сборе информации о них.

Как использовать купон?

Все очень просто. Мы знакомим его с заказом, который размещается во время финальной проверки, непосредственно перед оплатой. Его не будет видно в корзине, пока мы не введем адрес доставки и не подтвердим заказ. Затем он будет активирован автоматически или, если у нас есть несколько скидочных купонов, нам будет предложено выбрать один из них.

После использования купон на скидку нельзя использовать снова, даже в случае отмены или спора о полном возмещении. Большинство из них также не сочетаются с другими акциями. Для одной транзакции можно использовать только один купон, если только скидки не предоставляются исключительно службой.